予選シングルス
一次予選 | 二次予選 | |||||
1R | 2R | SF | F | SF | F | |
小林 烈 | 本戦からの出場のため予選免除 | |||||
林 裕一郎 | 二次予選からの出場のため一次予選免除 | 林 聖哉 (中大) 5-7,3-6 |
||||
竹田 貴博 | bye | 田中 一徹 (日体大) 8-5 |
小林 拓央 (横国大) 8-1 |
福田 裕 (上智大) 8-2 |
石井 開 (明大) 2-6,6-7(3) |
|
原口 雄太 | bye | 川下 皓司 (帝京大) 8-1 |
横田 大輔 (慶大) 2-8 |
|||
根本 雄輝 | 市川 祥太郎 (横国大) 8-3 |
後藤 優太 (東大) 2-8 |
||||
長瀬 智紀 | 大島 拓真 (玉川大) 3-8 |
|||||
高橋 一希 | bye | 目崎 有生 (東海大) 8-2 |
島上 渓 (芝浦工業大) 8-1 |
菊地 祥太郎 (日大) 8-1 |
大橋 可宏 (法大) 6-3,6-2 |
古屋 健太 (明大) 6-4,1-0 RET |
岩月 謙治 | 本戦からの出場のため予選免除 | |||||
由井 健人 | 二次予選からの出場のため一次予選免除 | 伊藤 大輝 (専大) 7-5,6-0 |
尾形 勇輔 (駒大) 6-1,4-6,3-6 |
|||
笠松 祐太 | bye | 佐藤 慎太郎 (日大) 8-4 |
関口 徹 (学習院大) 8-0 |
金子 剛之 (東京国際大) 8-3 |
本藤 優 (専大) 1-6,2-6 |
|
西村 颯人 | bye | 秋山 翔 (ICU) 8-6 |
一木 駿介 (上智大) 8-2 |
五十嵐 圭汰 (法大) 2-8 |
||
生稲 伸一朗 | 来栖 大智 (東京理科大) 8-3 |
宮原 笙 (東京都市大) 8-1 |
吉田 圭佑 (立大) 3-8 |
|||
川口 拓馬 | bye | 西川 真登 (横国大) 8-1 |
森岡 昭次 (早大) 1-8 |
|||
櫻井 利樹 | bye | 小川 和希 (東洋大) 1-8 |
||||
関谷 颯汰 | bye | 安松 拓真 (学芸大) 8-0 |
藤原 聡史 (一橋大) 8-5 |
篠崎 航平 (東農大) 8-3 |
桑原 貫太 (東海大) 6-1,6-4 |
小林 浩貴 (亜大) 6-2,6-3 |
村上 誠 | 二次予選からの出場のため一次予選免除 | 鴨野 恭平 (東京理科大) 1-6,0-6 |
||||
伊藤 琢也 | bye | 高橋 貴之 (東経大) 8-1 |
上野 大輔 919 (立大) 8-2 |
鈴木 光 (東学大) 8-9(4) |
||
五味 亮将 | 山本 大輔 (横市大) 8-3 |
長神 篤史 (慶大) 8-5 |
村上 柊平 (関学大) 6-8 |
|||
小竹 翔一郎 | 山田 隆太 (東学大) 8-1 |
細田 京杜 (法大) 3-8 |
||||
宋 明求 | 本間 天 (帝京大) 8-5 |
志田 宏治 (東海大) 5-8 |
予選ダブルス
一次予選 | 二次予選 | ||||||
1R | 2R | SF | F | SF | F | ||
ヘルナンデス 匠 杉本 椋亮(法大) |
本戦からの出場のため予選免除 | ||||||
小林 烈 岩月 謙治 |
二次予選からの出場のため一次予選免除 | 南澤・村上 (上智大) 6-3,6-2 |
大野・尾崎 (専大) 6-3,6-3 |
||||
林 裕一郎 西村 颯人 |
二次予選からの出場のため一次予選免除 | 花木・伊藤 (筑波大) 7-6(5),3-6,14-12 |
前島・鈴木 (立大) 3-6,6-3,8-10 |
||||
竹田 貴博 笠松 祐太 |
bye | 村井・藤城 (東京国際大) 8-6 |
菊地・八谷 (明学大) 8-3 |
清水・中崎 (千葉大) 6-8 |
|||
根本 雄輝 生稲 伸一朗 |
植野・二見 (慶大) 8-9(5) |
||||||
原口 雄太 伊藤 琢也 |
bye | 森岡・奥田 (早大) 4-8 |
|||||
長瀬 智紀 町野 晴基 |
長谷川・安藤 (千葉商大・東京理科大) 0-8 |
||||||
由井 健人 関谷 颯汰 |
二次予選からの出場のため一次予選免除 | 池ノ上・山口 (東海大) 6-4,6-2 |
永井・井上 (日大) 6-0,5-7,10-6 |
||||
高橋 一希 村上 誠 |
二次予選からの出場のため一次予選免除 | 加藤・太田 (東農大) 2-6,6-2,10-6 |
権・野田 (慶大) 2-6,6-3,5-10 |
||||
川口 拓馬 五味 亮将 |
bye | 熊谷・甲賀 (東京理科大) 5-8 |
|||||
櫻井 利樹 宋 明求 |
粕井・目崎 (東海大) 8-6 |
瀧・安心院 (駒大) 4-8 |
小竹 翔一郎 林 優吾(東農大) |
(学芸大) | 諸岡・田濤 (東京農工大) 8-3 |
堀切・細田 (日大) 2-8 |
本戦シングルス
1R | 2R | |
小林 烈 | 岩本 桂 (中京大) 6-1,6-1 |
堀切 啓貴 (日大) 6-4,3-6,1-6 |
高橋 一希 | 土佐 直暉 (東大) 6-4,4-6,6-2 |
西脇 一樹 (明大) 6-4,3-6,1-6 |
岩月 謙治 | 関谷 颯汰 (青学大) 4-6,1-6 |
|
関谷 颯汰 | 岩月 謙治 (青学大) 6-4,6-1 |
小堀 良太 (早大) 1-6,3-6 |
本戦ダブルス
1R | 2R | 3R | |
ヘルナンデス 匠 杉本 椋亮 |
前島・鈴木 (立大) 6-4,6-1 |
丹野・及川 (日大) 5-7,6-7(2) |
|
小林 烈 岩月 謙治 |
仲村・小堺 (亜大) 5-7,6-3,6-10 |
||
由井 健人 関谷 颯汰 |
村上・羽倉 (法大) 6-7(4),6-4,10-4 |
鈴木・中川 (中大) 7-6(5),3-6,10-7 |
熊倉・伊藤 (明大) 6-7(6),2-6 |